Компетенция

Контакты регионального эксперта

Конкурсная документация регионального чемпионата

1.

Поварское дело

Егорова Марина Андреевна

8-952-969-81-21

egorova666@yandex.ru

2.

Столярное дело

 

 Федорова Александра Юрьевна

8-985-250 01 74

coordinator.cfo@gmail.com

3.

Плотницкое дело

 

 Петроченко Наталья Васильевна

8-915-536 29 70

Laikers2008@mail.ru

4.

Плотницкое дело

"Юниоры"

Белобородов Владимир Алексеевич

8-900-357 82 20

mr.belbor@mail.ru

5.

 

Малярно-декоративные

работы

 

Сузикова Маргарита Александровна

8-930-720 93 99

margosha.suz@mail.ru

6.

Предпринимательство

 Суханова Ольга Владимировна

8-965-101 89 77

biznesslady777@gmail.com

7.

Электромонтаж

Комков Сергей Сергеевич

8-952-963 44 07

komkov@pochta.com

8.

Кирпичная кладка

 Иванова Валентина Ивановна

8-917-964 15 04

valia-ivanova-tipk@ya.ru

9.

Ветеринария

 Львова Яна Игоревна

8-916-638 05 38

lvova_little@mail.ru

10.

Агрономия

Козлова Наталья Викторовна

8-920-488 09 45

kozlovanataliya2013@yandex.ru

11.

Сварочные технологии

 Писарева Татьяна Ивановна

8-953-274 07 31 

sampraktiki.tf@yandex.ru

12.

Дошкольное воспитание

Бобкова Елена Ивановна

8-920-607 27 19

lena.bobkowa2018@yandex.ru

13.

Преподавание в начальных классах

 Александрова Людмила Юрьевна

8-910-941 03 80

LudaAlexandrova@mail.ru

14.

 

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

 

Ефимов Дмитрий Юрьевич

8-903-585 21 07

dim-zhyoltyj@yandex.ru

15.

Малярно-декоративные

работы

"Юниоры"

 Колесникова Елена Анатольевна

8-919-290 80 05

laikep@inbox.ru

16.

Эксплуатация

сельско-хозяйственных

машин

Лёвин Валерий Николаевич

8-920-484 26 60

valera2402@mail.ru

Радьков Евгений Леонидович

(зам. главного эксперта)

8-962-133-24 05 

eu.radkoff@yandex.ru 

 

17.

Парикмахерское искусство

Цыбанова Кристина Александровна

8-952-960 45 99

tsybanova.krist@yandex.ru

18.

Изготовление прототипов

«Юниоры»

 Хусейнов Ришат Валинурович

8-922-400 54 14

rishat-h@mail.ru

19.

Медицинский и социальный уход.

Корнюшина Татьяна Павловна

8-920-602 20 60

korn.tanya.78@yandex.ru

20.

Лабораторный  медицинский анализ

 Смазнова Ирина Александровна

8-953-285 03 98

irina.smaznowa@yandex.ru

21.

Веб-дизайн и разработка «Юниоры»

 Зимин Артем Евгеньевич

8-926-158 73 79

zimin47911@gmail.com

22.

Программные решения для бизнеса

«Юниоры»

 Кривоносова Наталья Викторовна

8-952-385 42 25

nvkrivonosowa@mail.ru

23.

Реверсивный инжиниринг

 Левый Дмитрий Владимирович

dims78-l@yandex.ru

8-920-606 19 75

 

24.

Организация экскурсионных услуг

 Грязнова Ирина Игоревна

i.griaznowa@yandex.ru

8-985-971 26 71