ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

В Брянской области в августе 2020 года впервые отборочные соревнования на право участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) будут проходить в дистанционно-очном формате.

Дистанционно-очный формат соревнований предусматривает выполнение задания конкурсантами под наблюдением установленных веб-камер на домашних площадках в своих субъектах Российской Федерации, оснащенных в соответствии с инфраструктурными листами, конкурсными заданиями и техническими описаниями, разработанными для проведения Отборочных соревнований.

Оценка выполненных конкурсных заданий будет проходить в Центрах управления соревнованиями (ЦУС), которые размещаются на территории регионов-соорганизаторов.

В соревнованиях примут участие 10 конкурсантов на региональных площадках 7 профессиональных образовательных учреждений по 8 компетенциям:

Изготовление прототипов Юниоры

Медицинский и социальный уход

Парикмахерское искусство

Поварское дело

Предпринимательство

Преподавание в младших классах

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Электромонтаж

В режиме реального времени главные эксперты и их заместители будут следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламентам.

Поддержать наших участников можно, вступив в Клуб болельщиков Ворлдскиллс Россия, в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/fanclubwsr2020) и Интаграм (https://www.instagram.com/fanclubwsr2020/).

 

График проведения отборочных соревнований:

Наименование компетенции

Площадка проведения отборочных соревнований

Конкурсанты

Дата отборочных соревнований

Поварское дело

Брянский техникум питания и торговли

Михалева

Марина Константиновна

2 августа

Электромонтаж

Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского

Егоренков

Никита Михайлович

3 августа

Изготовление прототипов - Юниоры

Брянский областной губернаторский дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина

Литовский

Лев Яковлевич

Ульянов

Артем Александрович

3-4 августа

Преподавание в младших классах

Брянский профессионально-педагогический колледж

Чеснокова

Ангелина Павловна

7-8 августа

Парикмахерское искусство

Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг

(конкурсант от Брянского техникума индустрии сервиса)

Грибкова

Екатерина Андреевна

9 августа

Предпринимательство

Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг

Борисенкова

Ирина Владимировна

Ребус

Алина Андреевна

10 августа

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Суражский промышленно-аграрный техникум

Горбыко

Никита Михайлович

12-13 августа

Медицинский и социальный уход

Брянский базовый медицинский колледж

Гореликова

Дарья Романовна

16 августа

Опубликовано : 29 июля 2020