Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

           Коллегиальные органы управления                                                Председатель                                
 Наблюдательный совет

 Егорова  Елена  Валерьевна 

первый заместитель директора департамента образования и науки Брянской области

Попечительский совет

Озерная Ирина Владимировна

директор "Европа 46" Брянский филиал ООО "Европа"

Совет  Учреждения

Непогода Любовь Ивановна 

директор ГАПОУ БТПИТ

Студенческий совет

Петухов Николай

обучающийся группы № Т9-2

Совет родителей (законных представителей) обучающихся Чернова Нина Владимировна 
Педагогический совет

Непогода Любовь Ивановна 

директор ГАПОУ БТПИТ

Положение о структурных подразделениях

 
Структурное подразделениеРуководитель

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

- Паршикова Елена Константиновна 

8(4832) 41-27-56

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Отдел кадров

Секретарь

- Решетова Екатерина Александровна

-8(4832) 41-75-48

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Отдел учебно-производственной работы

Заместитель директора по учебно-производственной работе

- Чижикова Татьяна Михайловна

  • высшая категория
  • награждена нагрудным значком «Почетный работник НПО», почетной грамотой Минобразования РФ

- 8(4832) 41-85-51

E-mail chizikowa032@mail.ru

Учебная часть

Заместитель директора по учебной работе

- Струкова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена нагрудным знаком "Почетный работник СПО", почетной грамотой Минобразования РФ, почетной грамотой Брянской областной Думы

8(4832) 41-85-51

E-mail strukovalv@mail.ru

Отдел воспитательной работы и молодежной политики в техникуме

 

Заместитель директора по воспитательной работе

- Якушенкова Татьяна Алексеевна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ, нагрудным значком "Почетный работник"

- 8(4832) 41-85-51

E-mail tatiana.iakushienkova@mail.ru

Научно-методическая часть

Заместитель директора по научно-методической работе-

Горбунова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ

- 8(4832) 41-85-51E-mail larisagorbynova032@mail.ru

Отдел производственной практики

Старший мастер

- Макарова Татьяна Владимировна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ, почетной грамотой Брянской областной Думы

E-mail t.makarova18.07@mail.ru

Административно-хозяйственная часть

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

- Коротких Татьяна Николаевна

8(4832) 41-32-65

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Учебный центр профессиональной квалификации (МФЦПК)

 

Заведующая центром

- Шпиковская Марина Валерьевна

  • первая категория

8-900-367-31-14

E-mail 

Отдел физического воспитания и спорта

 

Руководитель физического воспитания

- Скоб Юрий Станиславович

  • высшая категория

Отдел безопасности ГО и ЧС

 

Начальник штаба ГО

- Петроченко Александр Дмитриевич

  • награжден медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков», «Патриот России»

Библиотека

 

Заведующая библиотекой

- Стонт Наталья Николаевна

Архив

Заведующая архивом

- Решетова Екатерина Александровна

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Медпункт

Медсестра

 

Столовая

Заведующая производством

- Костикова Наталья Николаевна

Приемная комиссия

 Председатель приемной комиссии

Непогода Любовь Ивановна

Директор  БТПиТ, кандидат пед.наук, отличник ПТО

E-mail tpt-pl-39@bk.ru