ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

           Коллегиальные органы управления                                                Председатель                                
 Наблюдательный совет

 Тарико Петр Васильевич

проректор по общим вопросам и безопасности БГУ

Попечительский совет

Озерная Ирина Владимировна

директор "Европа 46" Брянский филиал ООО "Европа"

Совет  Учреждения

 

директор ГАПОУ БТПИТ

Студенческий совет

Асоскова Анна

студентка группы № Т9-2

Совет родителей (законных представителей) обучающихся Лосева Светлана Брониславовна
Педагогический совет

 

директор ГАПОУ БТПИТ

Положение о структурных подразделениях

 
Структурное подразделениеРуководитель

Секретариат

Работники секретариата

- Титова Ольга Ивановна

- Жернакова Юлия Александровна

8(4832) 41-75-48

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Административно-хозяйственная часть

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

8(4832) 41-32-65

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Хандожко Ирина Александровна 

8(4832) 41-27-56

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

СПЗДиУР

Заместитель директора по учебной работе

- Струкова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена нагрудным знаком "Почетный работник СПО", почетной грамотой Минобразования РФ, почетной грамотой Брянской областной Думы

8(4832) 41-85-51

E-mail strukovalv@mail.ru

Социально-педагогическая служба

 

Заместитель директора по воспитательной работе

- Кунченко Анна Сергеевна

  • первая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ

8(4832) 41-85-51

E-mail ya.annet-32@yandex.ru

Методическая служба

Заместитель директора по научно-методической работе

- Горбунова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ

8(4832) 41-85-51

E-mail larisagorbynova032@mail.ru

СЦК и мастерские

Поварское дело

Кондитерское дело

Хлебопечение

Ресторанный сервис

Интернет-маркетинг

 Заведующая СЦК и мастерскими

- Егорова Марина Андреевна

8(4832) 41-75-48

E-mail egorova666@yandex.ru

Региональный координационный центр Движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в Брянской области

Руководитель

Заместитель руководителя

- Шишова Татьяна Тадеушевна

8(4832)41-75-48

E-mail ov.worldskills16@mail.ru

Учебный центр профессиональной квалификации

 

Заведующая центром

- Шпиковская Марина Валерьевна

  • первая категория

8-900-367-31-14

E-mail 

Библиотека

 

Заведующая библиотекой

- Тимошенко Наталья Николаевна

Служба (специалитет) охраны труда

Специалист по охране труда

- Подкопаева Татьяна Викторовна

E-mail btpit.ot@mail.ru

Архив

Заведующая архивом

- Тимошенко Наталья Николаевна

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Столовая

Заведующая производством

- Костикова Наталья Николаевна

Учебный кабинет (лаборатория)