ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Федеральным законом от 21.07.2005 года № 98-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных датах) России» 3 сентября объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Коллектив техникума поддержал Всероссийскую акцию «Капля жизни» и в 11 часов на территории техникума прошел митинг, посвященный международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в котором приняли участие 330 студентов.

Митинг прошел с участием ветерана военной службы, подполковника Алмазова Леонида Константиновича, который в своем выступлении рассказал об угрозе терроризма в современном мире. Участники митинга почтили память жертв терактов минутой молчания и «напоили» из чаши с водой цветы.

В группах 1 курса прошел урок безопасности жизнедеятельности, который провел старший инспектор ОНДПР по городу Брянску Якушев В.Н., а в 14 часов во всех учебных группах прошли тематические классные часы.

Опубликовано : 3 сентября 2018