ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

           Коллегиальные органы управления                                                Председатель                                
 Наблюдательный совет

Тарико Петр Васильевич

проректор по общим вопросам и безопасности БГУ

Попечительский совет

Озерная Ирина Владимировна

директор "Европа 46" Брянский филиал ООО "Европа"

Совет  Учреждения

Петухова Екатерина Павловна

директор ГАПОУ БТПИТ

Студенческий совет

Асоскова Анна

студентка группы № Т9-2

Совет родителей (законных представителей) обучающихся Лосева Светлана Брониславовна
Педагогический совет

Петухова Екатерина Павловна

директор ГАПОУ БТПИТ

 

 Руководитель

Секретариат

Работники секретариата

- Полонская Ольга Александровна

- Жернакова Юлия Александровна

8(4832) 41-75-48

E-mail: tpt-pl-39@bk.ru

Учебно-производственная работа

Заместитель директора по учебно-производственной работе

- Чижикова Татьяна Михайловна

8(4832) 41-85-51

E-mail: tpt-pl-39@bk.ru

Административно-хозяйственная часть

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

- Трухачёв Сергей Владиленович

8(4832) 41-32-65

E-mail: tpt-pl-39@bk.ru

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

- Хандожко Ирина Александровна 

8(4832) 41-27-56

E-mail: buhgalteriya@btpit.ru

Учебная часть

Заместитель директора по учебной работе

- Струкова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена нагрудным знаком "Почетный работник СПО", почетной грамотой Минобразования РФ, почетной грамотой Брянской областной Думы

8(4832) 41-85-51

E-mail: strukovalv@mail.ru

Воспитательная работа

 

Заместитель директора по воспитательной работе

- Кунченко Анна Сергеевна

  • первая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ

8(4832) 41-85-51

E-mail: ya.annet-32@yandex.ru

Научно-методическая работа

Заместитель директора по научно-методической работе

- Горбунова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ

8(4832) 41-85-51

E-mail: larisagorbynova032@mail.ru

СЦК и мастерские

Поварское дело

Кондитерское дело

Хлебопечение

Ресторанный сервис

Интернет-маркетинг

Заведующая СЦК и мастерскими

- Егорова Марина Андреевна

8(4832) 41-75-48

E-mail: egorova666@yandex.ru

Структурное подразделение

Учебный центр профессиональной квалификации

 

Заведующая центром

- Корчажникова Виктория Константиновна

8-900-367-31-14

E-mail: zido32@mail.ru

Библиотека

 

Заведующая библиотекой

- Новикова Татьяна Юрьевна

8(4832) 41-75-48

E-mail: tpt-pl-39@bk.ru

Служба охраны труда

Специалист по охране труда

- Волчек Игорь Георгиевич

E-mail: btpit.ot@mail.ru

Архив

Заведующая архивом

- Новикова Татьяна Юрьевна

8(4832) 41-75-48

E-mail: tpt-pl-39@bk.ru

Столовая

Заведующая производством

- Костикова Наталья Николаевна

8(4832) 41-75-48

E-mail: tpt-pl-39@bk.ru